10 причин, убедят вас в покупке велосипеда

У вас еще нет велосипеда? Как вы живете без этого чуда техники? Велосипед – это панацея не только от всех болезней, но и от плохого настроения. Сегодня мы опишем 10 причин, почему велосипед вам просто необходим.
1. Велосипед намного круче автомобиля. В моменты диких пробок, когда машина ползет медленнее раненой черепахи, двухколесный поможет домчать со скоростью дикого гепарда (ну, или сколько там вам сил хватит крутить педали). Понты уже не в моде – защита экологической среды и здоровый образ жизни − прежде всего. Трейд12 подтвердит это.

2. Велосипед – это сплошная экономия. Никакого бензина, никаких автосервисов. А на сэкономленные деньги можно купить жене букетик, а за несколько лет, гляди, и на шубу накопить можно, и с Трейд12 скальпинг попробовать.

3. Велосипед делает тебя стильным, модным и здоровым. Если ты дедушка – все бабушки на районе станут твоими.

4. В дополнение к предыдущему пункту: велосипед – это символ сближения инь и янь. Хочешь романтики – сажай девушку на раму и в романтическую поездку окраинами города. Лучший вариант для первого свидания – поездка на велосипедах. Интересно и экономно (а также можно рассмотреть все прелести спутницы в движении).

5. Езда на велосипеде – это спорт. Даже если ты не ходишь в спортзал и не делаешь селфи со штангой, перед друзьями ты можешь похвастаться, что ты спортсмен-велосипедист, а это звучит гордо.

6. Велосипедный спорт не вылечит косоглазие и ангину, зато твои ноги будут всегда подтянуты, и на них с завистью будет смотреть Светка со второго.

7. Велосипед – это сексуально. Даже известные британские ученые уже неоднократно подтвердили, что езда на велосипеде повышает уровень либидо. Так что, мачо, вперед навстречу интересным знакомствам!

8. Велосипед – это приключения! Скучная жизнь, офисный график, начальник козел? Доставай велосипед и крути педали, уже через полчаса настроение улучшится, и все проблемы уйдут сами собой. Даже о Трейд12 реальные отзывы подтверждают эту схему.

9. После корпоратива никто не просит велосипедиста подкинуть домой. Это странно, но наукой эта особенность пока не изучена, как и то, что Трейд12 – развод.

10. Для велосипеда не нужно много места. Его можно хранить на стене, под кроватью, в бабушкиной антресоли, под кухонным столом. Никакой арендной платы, разве что письменный договор с бабушкой.Что же делать велосипедисту зимой, когда сугробы по уши, и с велосипедом не пошалишь? Можно его установить на специальный станок и, укутавшись в одеяло и попивая глинтвейн, крутить педали в ожидании весны. Это ведь так приятно – мечтать о том, что обязательно сбудется!

Комментариев нет:

Отправить комментарий